НОВОСТИ

	

Внимание! Приглашаем принять участие!

15 мая 2020

Команда Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает школьников, студентов энергетических, технических вузов и молодых специалистов компаний ТЭК, а также всех желающих, принять участие в формировании базы вопросов для Всероссийского ЭнергоКвиза #ВместеЯрче

ЧТО ТАКОЕ КВИЗ? Это интеллектуальная викторина, в ходе которой командам, в каждой из которых по 3-8 человек, необходимо за 30 секунд ответить на самый каверзный (а порой и не очень) вопрос, опередив своих соперников. КОГДА ПРОЙДЕТ ЭНЕРГОКВИЗ? Соревнования пройдут этой осенью по всей нашей стране в рамках фестиваля #ВместеЯрче-2020. Авторов лучших вопросов узнают все, так что не забывайте писать свою фамилию и имя, а также из какого вы региона.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ФОРМУЛИРОВКИ ВОПРОСОВ:
• Электро- и теплоэнергетика (включая, атомную, гидроэнергетику и станции на ВИЭ)
• Нефтяная промышленность
• Газовая промышленность
• Угольная промышленность
• Энергосбережение и энергоэффективные технологии
• 100-летие плана ГОЭЛРО

КАК ОТПРАВИТЬ ВОПРОСЫ?

Не позднее 15 мая 2020 года придумайте интересный вопрос для детей или взрослых, который касается топливно-энергетического комплекса и энергосбережения, и отправьте его организаторам, заполнив специальную форму:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBC_vHq7hjF19F5Cs3UAtgJehlUGzjjIRIdX_DWx9qKSdsrA/viewform

ПОСМОТРИ ПРИМЕРЫ ВОПРОСОВ!
Не забудьте внимательно ознакомиться с пожеланиями по формулировке вопросов, темам и возрастным группам, с учетом которых нужно разрабатывать вопросы.
Прикрепляем пример вопроса для квиза: https://cloud.mail.ru/public/sqn9/3TyLVgGB4