НОВОСТИ

	

Сотрудничество приносит плоды

23 сентября 2019

Совместными силами сотрудники АО «Чукотэнерого» и МП «Горкоммунхоз» высадили несколько десятков саженцев кустарника на придомовых территориях одного из районов Анадыря.

В четверг, 19 сентября, в рамках сотрудничества между АО «Чукотэнерго» и администрацией городского округа Анадырь прошла посадка саженцев, которые предоставила администрация города. Сотрудники Чукотэнерго совместно с сотрудниками Горкомунхоза облагородили дворовые территории в районе ул. Строителей, 5. Всего было высажено более 30 саженцев полярной ивы, поскольку этот кустарник наиболее приспособлен к выживаемости в условиях Крайнего Севера.

«Мы надеемся, что саженцы приживутся, и будут радовать всех жителей города. Мы выбрали двор дома Строителей 5, поскольку в этом доме и в этом районе проживает значительное количество сотрудников Чукотской энергосистемы и подрядных организаций», - прокомментировала Корнеева Геляна, начальник отдела документационного и хозяйственного обеспечения.

АО «Чукотэнерго» намерено продолжать плодотворное сотрудничество с городской администрацией для дальнейшего улучшения городской среды.