НОВОСТИ

	

Энергичные девушки весело и по-спортивному встретили праздник 8 марта

5 марта 2017

3 марта в спортзале Анадырской ТЭЦ прошли традиционные соревнования «А ну-ка, девушки!», которые третий год подряд организовывает и проводит инструктор по спорту АТЭЦ Куандык Рахимов. Посостязаться в этот раз собрались представительницы прекрасной половины АО «Чукотэнерго».

За призовое место вышли побороться две команды, возглавили которые бухгалтер сектора налогового учета и отчетности Инга Попова и инженер отдела охраны труда, промышленной и экологической безопасности Людмила Сливко.

Девушки преодолели множество испытаний в затейливых и забавных конкурсах «Кто быстрее», «Кузнечик», «Сиамские близнецы», «Змея», «Хозяюшка», «Веселый плотник», «Хвост ящерицы» и других. Участницы команд демонстрировали сноровку и смекалку, физическую силу и задор, а главное - командную сплоченность.

Соревнования прошли весело и захватывающе, под аплодисменты болельщиков. Никому не хотелось проигрывать, девушки выкладывались по полной программе. Жюри, - исключительно мужского состава - во главе с начальником отдела инвестиций и стратегического развития «Чукотэнерго» Евгением Поклад, - зорко следили за правильностью исполнения всех конкурсных соревнований, щедро добавляя баллы обеим командам - за оригинальност и творческий подход.

На протяжении всей игры лидировала то одна команда, то другая. В итоге победила дружественная ничья! В своей поздравительной речи генеральный директор АО «Чукотэнерго» Андрей Кузнецов тепло поздравил всех участниц состязаний с победой, с наступающим праздником 8 марта, отметив, что женская часть коллектива анадырских энергетиков еще раз продемонстрировала, что может не только профессионально трудиться, но и классно отдыхать. Особо была отмечена работа инструктора по спорту Анадырской ТЭЦ Куандыка Рахимова по активизации спортивного движения среди энергетиков окружного центра.

Все спортсменки «Чукотэнерго» получили из рук генерального директора компании цветы. А завершением приятного вечера стало чаепитие с тортом.